изображение

Территория ДОУ – это его своеобразная визитная карточка. Как театр «начинается с вешалки», так и детский сад «начинается с территории». В детском саду была проведена значительная работа по благоустройству и оформлению территории. И благодаря этому коллектив детского сада был награждён дипломом за II место в районном конкурсе «Лучший дворик ДОУ- 2013».

изображение

Только разумное сочетание традиций и инноваций ведет к прогрессу. Сейчас возникает необходимость вернуться к лучшим традициям нашего народа, к его вековым корням, к таким вечным понятиям, как род, родство, Родина. Такую работу проводит коллектив единомышленников, нашего детского сада. Музейная педагогика помогает развивать у детей дошкольного возраста интерес к истории и культуре своего народа, учит уважать его традиции, воспитывает патриота. За вклад в воспитание подрастающего поколения   коллектив детского сада №36 в районном конкурсе «На лучший мини-музей ДОУ» заслужено занял III место.