Малые Олимпийские игры - навстречу Сочи

Спортивная - патриотическая игра "Малые Олимпийские игры - навстречу Сочи" проводились в нашем детском саду 10 февраля. Соревнования проводились на улице. Дети были настроены на честные игры, но каждый стремился к победе. Так как у нас разновозрастная группа, то и соревнования проводились по подгруппам: старшие соревновались - младшие "болели", потом менялись местами. Спортивный дух присутствовал на площадке. Дети были веселы, подбадривали друг друга, переживали. Были проведены соревнования на лыжах, игра в хоккей, катание куклы на санках, эстафета-передача флага. В конце соревнований каждый спортсмен получил медаль.