Папа, мама, я - спортивная семья!

В рамках проекта «Единой России» «Семейная олимпиада» в детском саду прошёл конкурс под названием «Папа, мама, я – спортивная семья!». В соревнованиях приняли участие: семья Иваниных и семья Бурцевых. Каждая команда стремилась к победе, дети и родители старались изо всех сил. В программе конкурса командам были предложены различные состязания: с мячами, с гимнастическими палками, с воздушными шарами, обручами и скакалками. Задорная и веселая обстановка царила в спортивном зале.

Участие в подобных соревнованиях – это прекрасная возможность укреплять здоровье взрослых и детей, приобщать их к занятиям физическими упражнениями.

Благодарим всех за участие в спортивном празднике!