День дошкольного работника

27 сентября - новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». От всей души поздравляю всех с Днем дошкольного работника!
Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района.
Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.
Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.
С праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Заведующий МКДОУ д/с№36 Борисова Г.М.