Что такое Новый год?

Второй год подряд актеры Молодежного Театра накануне Нового года приезжают в наш детский сад с новогодним спектаклем для воспитанников детского сада и неорганизованных детей деревни Хитрово. На этот раз актёры подготовили для юных зрителей сказку «Что такое Новый год?»

В интерактивном спектакле сказочные герои вместе с ребятами совершают путешествие из жаркой Африки в далёкую Россию, где на празднике их ждёт красавица ёлка, символ Нового года Барашек, и, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой, а также множество новогодних песен, игр и весёлых хороводов. Ребята с большим удовольствием принимали участие в играх, предложенных героями. После сказки дети получили сладкие новогодние подарки.

Надеемся, что приезд актеров Молодежного Театра станет традицией в нашем детском саду, ведь каждому ребенку нужна сказка!