Выставка «Новогоднее украшение нашей семьи»

Каждый год предпраздничные Новогодние дни в детском саду проходят в праздничных хлопотах. Это время ожидания чудес и сказок не только для детей, но и для взрослых. В преддверии нового года в нашем детском саду была организованна выставка совместного творчества детей и родителей: «Новогоднее украшение нашей семьи».

Многие родители приняли участие в выставке, проявили творческие способности и фантазию. Эти поделки послужили новогодним оформлением в холле. Приятного просмотра.