«Площадка успешности»

Педагоги нашего детского сада приняли участие в традиционной выставке дидактического и методического обеспечения реализуемых программ дошкольного образования «Площадка успешности», которая организуется ежегодно в январе месяце, где представили авторские игры на развитие речи. Игры - эмоционально привлекательные, полифункциональные, трансформируемые, вызывают положительные эмоции у детей и желание играть. А в игре, как известно, и решаются задачи развития общеречевых навыков у дошколят.