"В гостях у сказки"

Сказка — это волшебный мир, благодаря которому ребёнок учится открывать своё сердце. Это один из самых приятных и интересных способов развить ребёнка. 6 февраля в нашем детском саду было проведено музыкально - театрализованное развлечение «В гостях у сказки». Музыкальный руководитель Лубинская В. В. и воспитатель Кушнеренко Ю. В. помогли детям попасть волшебный мир сказки. Воспитанники с удовольствием и большим интересом посмотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка», а в конце истории вместе с героями весело пели и танцевали.