Праздничный концерт для мам.

В нашем детском саду прошел очередной праздник, посвященный  дню 8 марта. Дети  подготовили праздничное мероприятие  с концертными номерами: стихи, песни, танцы покорили всех женщин. На празднике вместе с детьми, родителями, гостями играли и веселились сказочные герои: домовенок Кузя, Кикимора и Ревушка. Мальчики показали веселый шуточный танец «Бабушки-старушки», который доставил массу радостных эмоций. Сколько теплых слов было сказано в адрес мам, бабушек и, конечно, девочек. Сюрпризом для мам и бабушек стали сделанные своими руками подарки. Праздник удался на славу!