Выставка «По страницам любимых сказок»

В нашем детском саду открыта выставка под названием «По страницам любимых сказок», приуроченная к году литературы. Родители и дети приняли активное участие в изготовление поделок из различных материалов.
   На выставке можно познакомиться со знаменитым Котом-ученым, встретиться с  курочкой Рябой, Царевной-Лягушкой, и даже загадать желание Золотой рыбке. Каждому ребенку после посещения выставки захотелось еще раз услышать свою любимую сказку, нарисовать понравившегося героя и обыграть сказку вместе с друзьями в кукольном театре.