День защиты детей!

Каждый год во всем мире отмечается Международный день детей. В нашей стране он празднуется 1 июня и называется Днем защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

Весело и дружно этот праздник отметили и в нашем детском саду. Центральная дорожка детского сада покрылась разноцветными и яркими рисунками. Надо было видеть, с каким старанием и удовольствием маленькие художники творили свои шедевры. Радостное, красочное мероприятие увлекло детей в необыкновенный мир сказок, игр, танцев. Заряд бодрости и хорошего настроения ребята получили на весь праздничный день!