Выпускной вечер

Недавно в нашем детском саду состоялось важное мероприятие, выпуск детей в школу. Ребят пришли поздравить, а заодно и проверить чему они научились в стенах дорогого для них детского сада, Двойка и старушка Клякса. Двойка и Клякса придумывали различные задачи для выпускников, вместе пели, играли, веселились. Будущие школьники справились со всеми заданиями, и теперь школа откроет для них дверь в Страну Знаний. В конце праздника детям вручили памятные дипломы и подарки, а затем, вместе с воспитателями и родителями, они выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

Желаем будущим школьникам удач и успехов на новом жизненном пути!