День рождения российского флага!

21 августа в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное молодому, но очень важному государственному празднику - Дню государственного флага России. Флаг из трёх цветов стал символом нашей страны 22 августа 1992 года. В России в этот день проходят праздничные шествия, и наш детский сад не стал исключением. Воспитатели рассказали ребятам историю появления Российского флага и о его значимости для нашего государства. Ребята прочитали стихи о флаге и исполнили песни о нашей Родине. Каждый дошколенок почувствовал себя настоящим патриотом!