Конкурс поделок «Дары осени»

В народе говорят, что осень - самое очаровательное и таинственное время года. Ведь не зря осень может одарить нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Многие поэты, художники и фотографы освещают осеннюю красоту в своих трудах. В нашем детском саду был проведен конкурс «Дары осени». Дети и родители посвятили всю неделю изготовлению поделок из даров осени. Фантазиям семей не было передела. Поэтому мы очень хотим поделиться со всеми замечательным творчеством.