День Матери - день особенный!

Мама - хранительница семейного очага. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. 27 ноября в нашем детском саду прошел День Матери - очень душевно и радостно. Праздничное мероприятие,  подготовленное детьми, порадовало всех пришедших мам, весь каждый ребенок старался выразить чувство любви, подарить внимание и благодарность самому дорогому и близкому человеку. Активное участие в празднике приняли и сами мамы: играли в «стилистов». Особо трепетные чувства у мам вызвали поделки-подарки, сделанными руками детей.