Новогодняя выставка «Мой друг – Снеговик!»

Новый год - праздник чудес, волшебства, исполнения желаний. Накануне новогоднего праздника, в нашем детском саду проводилась выставка «Мой друг - Снеговик!», в которой родители и дети могли проявить свою фантазию, выдумку и творческий потенциал. Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, укрепление взаимодействия ДОУ и семьи, создание праздничной новогодней атмосферы.

Наши родители откликнулись на участие в выставке и вместе со своими детьми взялись за дело. Были представлены поделки из разнообразного материала: ткань, мишура, бросовый материал, пряжа, пенопласт и т. д. В результате получились очень интересные и непохожие друг на друга работы.

Творите, изобретайте, фантазируйте, воплощайте идеи, радуйтесь вместе с детьми и жизнь будет ярче!!!