Новогодний фейерверк

Зима — прекрасное время года, потому что зимой мы ждем новогодние праздники, долгожданные подарки, улыбки, смех, много чудес, волшебства и исполнения желаний! Накануне Нового года актеры Молодежного Театра подарили воспитанникам нашего детского сада, а также неорганизованным детям деревни Хитрово спектакль «Новогодний фейерверк».

В спектакле сказочные герои вместе с ребятами увидели долгожданный новогодний фейерверк и попали на праздник, где их ждала красавица ёлка, символ Нового года Обезьянка, и, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой. Ребята с большим удовольствием вместе с героями сказки пели новогодние песни, водили хороводы и принимали участие в веселых играх. После сказки Дедушка Мороз по традиции вручил ребятам сладкие новогодние подарки. У всех детей было радостное настроение от встречи со сказочными героями!