Выставка дидактических пособий «Площадка успешности».

Педагоги нашего детского сада приняли участие в районной выставке авторских дидактических пособий «Площадка успешности», на которой были представлены многофункциональные игры: «Волшебный сундучок», «Слоговое солнышко», «Курочка и цыплята». Данные пособия способствуют формированию познавательного интереса, расширению кругозора, развитию памяти, внимания, восприятия и мышления. Надеемся, что весь методический материал заинтересует дошколят нашего детского сада, а мы, в свою очередь, не остановимся на достигнутом!