Папа, мама, я – спортивная семья!

«Папа, мамочка и я — мы спортивная семья.
И солнечным утром и пасмурным днем,
Со спортом мы дружим и дружно живем»

В рамках проведения месячника здоровья в нашем детском саду прошло веселое спортивное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья». Сплоченность семей, быстрота, ловкость проявлялись в ходе различных состязаний: «Водохлебы», «Отгадай-ка», «Что нам стоит дом построить», «Эстафета», «Путь с препятствиями» и «Ложка – картошка». В одном из состязаний, семьям был предложен спортивный кроссворд для совместного отгадывания. Здесь участникам особенно пригодились их знания о спорте и здоровом образе жизни. Болельщики внимательно следили за ходом событий и с азартом поддерживали команды. Все участники праздника получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций.