«Любимый город»

В рамках патриотического направления в МКДОУ д/с №36 был проведен музыкально-литературный вечер «Любимый город».  Воспитанники познакомились с интересными фактами о создании города Узловая, достопримечательностями родного города, рассматривали альбом «Узловая». С удовольствием разучивали стихи, водили хороводы, исполняли русские народные танцы. Также воспитанники изучали символику города. Завершился вечер конкурсом патриотического рисунка.

«Есть края красивее, я знаю,

Но душой нисколько не кривя,

Я на них тебя не променяю,

Узловая – родина моя!»