Обеспечение безопасности на воде в осенне-зимний период

В МКДОУ д/с №36 проводится НОД с детьми среднего и старшего возраста на тему: «Осторожно, тонкий лед!» по обучению детей мерам безопасности при выходе на тонкий лед. Накануне выходных дней проводятся с детьми и родителями беседы – напоминания о мерах безопасного поведения на водоемах в осеннее – зимний период». В учреждении оформлен информационный стенд «Правила безопасности на воде в осенне-зимний период», состоящий из памяток безопасности, предоставленных Центром гражданской обороны и защиты населения МО Узловский район.