День матери

Накануне праздника – Дня матери – в МКДОУ д/с №36 был проведен тематический вечер «Дорогие наши мамы». Целью проведения подобных мероприятий является создание обстановки общей радости, хорошего настроения, любви и нежного отношения к матери, закрепление и обогащение знаний детей о празднике День Матери. Проведением таких тематических вечеров педагоги и воспитанники стараются показать, насколько «мама» значима для каждого человека. При подготовке педагоги проводили с детьми беседы о маме, заучивали стихотворения и песни. Душевная и трогательная атмосфера вечера никого не оставила равнодушным.