Военно-спортивная игра «Зарница»

Накануне праздника - Дня Защитника Отечества - в МКДОУ д/с №36 прошла военно – спортивная игра «Зарница». Мероприятие проводилось на улице. Начали с торжественного построения. Команды детских отрядов с гордостью поприветствовали друг друга и отправились на выполнение заданий. С волнением и энтузиазмом ребята взялись за дело – каждому хотелось победить! Участников ждали непростые задания: «быстрый, ловкий»; «перевези друга»; «саперы»; «снайперы»; «эрудиты».
Дошколята справились с заданиями на отлично!