«Праздник цветов»

В МКДОУ д/с №36 для воспитанников было проведено летнее развлечение «Праздник цветов». С целью развития у детей экологических знаний, культуры и отношения к природе, воспитания эмоционального положительного отношения к природе, формирования экологических знаний, а также развития художественных способностей и эстетических чувств, умения замечать прекрасное, любоваться и восторгаться объектами природы, оберегать и по возможности приумножать богатства родной природы. Воспитанники старались выражать свое отношение к природе через творчество - стихи, песни, танцы, рисование, ручной труд.