Поход на хлебное поле

Лето-прекрасная пора!!! Воспитанники нашего ДОУ интересно и с пользой проводят летние деньки. Сегодня мы с ребятами решили отправиться в поход на хлебное поле. Во время похода дети узнали, откуда беретсвое начало хлеб, увидели, как растет пшеница в естественных условиях, любовались красотой пшеничного поля. Дошколятам такой поход очень понравился, мы решили придти на поле еще раз, но уже во время уборки урожая.

В каждом зернышке пшеницы
Летом и зимой
Сила солнышка хранится
И земли родной.