Экскурсия на поле во время уборки урожая

Быстрыми шагами приближается осень,началась активная уборка урожая. На полях полным ходом идёт жатва-2017. Солнечным августовским днем мы с ребятами решили вновь отправиться с ребятами на поле,чтобы понаблюдать за трудом хлеборобов. На поле дошколята смогли увидеть современные комбайны,познакомиться с трудом комбайнера, который старается аккуратно убрать каждый колосок. С интересом ребята понаблюдали за тем,как ссыпается зерно из комбайна в Камаз для дальнейшей перевозки на хранение. Побывав на такой экскурсии малыши смогли оценить нелегкий труд хлеборобов,а также насладиться красотой родных мест.