50-летний юбилей нашего садика

С юбилеем поздравляем

Наш родной, любимый детский сад!

Счастья, радости желаем

Для гостей и для ребят!!!

29 сентября 2017 г. в учреждении проводилось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летнего юбилея нашего садика. Мы были рады гостям на празднике: специалистам дошкольного отдела комитета образования Узловского района, председателю профсоюзной организации Н.В. Гладких и руководителю МКДОУ, посвятившему себя работе в саду – Борисовой Г.М. И педагоги, и воспитанники, и весь коллектив участвовал в мероприятии, пели песни, рассказывали стихи, воспитанники исполняли танцы. И пусть наш сельский садик небольшой, но праздник прошел ярко, весело, интересно и душевно.