День России

12 июня-отмечается самый молодой праздник День России! Накануне этой даты в нашем детском саду прошло мероприятие посвященое этому празднику. Дошколята узнали об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны.Основными символами этого мероприятия стали флаг и герб РФ.Именно под такими названиями соревновались две спортивные команды.Маленькие россияне продеманстрировали свою ловкость и сноровку в спортивных состязаниях.Закончилось мероприятие изготовлением праздничной стенгазеты.