Выпускной утренник

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо

Нам с любимым детским садом.

Здесь дружили мы, играли,

Буквы первые узнали,

Незаметно подрастали

И совсем большими стали.

Этот праздник — день прощанья,

Грустный и веселый.

Детский сад наш, до свиданья!

Здравствуй, здравствуй, школа!

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ  ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —18 ИЮНЯ  ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ОКОНЧАНИЕМ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБРАЗОВАНИЯ. СОВСЕМ СКОРО ДЛЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНИТ ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья и учиться на одни "пятёрки"!