Родительское собрание «Профилактика жестокого обращения с детьми»

22 июня в нашем детском саду прошло родительское собрание на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми» при участии педагога-психолога Краузе Ю.С. «Комплексного центра социального обслуживания населения №6». Педагог-психолог представила презентацию о жестоком обращении с детьми и последствиях, предложила родителям заполнить анкеты, принять участие в ролевых играх, написать письма своим детям. Собрание было интересным и познавательным.