Родительское собрание "Профилактика ГРИППа и ОРВИ".

Во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача РФ №38 от 25.06.2018 г."О мерах по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов"в нашем ДОУ было проведено собрание с участием медицинского работника. Была освещена тема профилактики заболеваемости ОРВИ и гриппом, особое внимание уделялось объяснению родителям недопустимости направления детей для посещения д/с с признаками ОРВИ, эффективности вакцинации против гриппа.