Выпускной

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно наш единственный в этом году выпускник Ваня начал ходить в детский сад, но уже в сентябре он сядет за школьную парту.
Выпускной в нашем детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.  Ваню поздравили младшие дети. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память песню. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Выпускнику был вручены подарок и медаль об окончании детского сада, родители получили благодарственное письмо за активное участие в жизни детского сада и воспитание сына.