Читаем сердцем

В рамках празднования  76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  воспитанники нашего детского сада приняли участие в онлайн-акции  #Читаем сердцем

Видеозапись

Окна Победы

Воспитанники нашего детского сада принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Акция проводится в целях формирования у граждан патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине и ее истории, сохранения памяти о погибших при защите Отечества.

Онлайн-курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации»

Педагоги нашего ДОУ прошли онлайн-курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации».

Маленькие чудеса - 2021

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в ежегодном районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса – 2021», который состоялся в этом году в режиме офлайн. В этом году фестиваль был посвящен дружбе и доброте.

«Любите книгу - источник знаний!»

23 апреля ежегодно отмечается Всемирный день книги. Педагоги и воспитанники малокомплектного детского сада № 36  не остались в стороне от этого важного события и провели в группе тематический день книги.

Педагогическая мастерская: от воспитателей детских садов до преподавателей вузов.

22 апреля 2021 года Педагоги нашего детского сада  приняли участие в Педагогической мастерской, которая проходила в онлайн-формате.

У природы нет плохой погоды…

У природы нет плохой погоды...  Под таким девизом 17 апреля в нашем  детском саду состоялся субботник.  Ждём солнечных дней с нетерпением, но есть мероприятия, которые проводим в любую погоду.

Безопасность детей – забота взрослых!

Уважаемые родители!

• Жизнь и здоровье детей - самое ценное для каждого человека и страны.

«Приглашение в космическое путешествие»

В честь 60-летия полета первого человека в космос 12 апреля в День космонавтики воспитанники нашего детского сада приняли участие в   сетевом телемосте-флешмобе  «На пути к звездам» и в проекте 1 канала #Я_ГАГАРИН.

«Краеведческий час» посвященный 120-летию со дня рождения А.П. Завенягина

С этих чудесных строк знаменитого русского поэта Владимира Сапронова начался в нашем детском саду  краеведческий час, посвящённый 120-летию со дня рождения А. П. Завенягна, а так же нашей малой родине - городу Узловая.

Марафон здоровья

День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

Неделя детской книги в детском саду

Как удивителен, многогранен и разнообразен мир детской художественной литературы. В ней как нигде сохранились черты русского характера, присущие ей нравственные ценности, представления о красоте, храбрости, правде, трудолюбии.