Презентация для родителей и сотрудников «Получение услуг в электронном виде»

Участие в муниципальном конкурсе стихов «Болдинская осень».

В этом году в конкурсе принимала участие пятилетняя воспитанница, прочитавшая стих «Добрых людей как всегда не хватает».

Совместный субботник с родителями воспитанников.

Согласно годовому плану работы в нашем детском саду состоялся субботник, в котором приняли участие родители воспитанников.

Родительское собрание «Особенности пребывания в ДОУ с круглосуточным пребыванием детей»

Осенний вернисаж.

Осень продолжает радовать нас своими теплом солнечными деньками, а родители наших воспитанников порадовали наш детский сад своей осенней фантазией.

Неделя безопасности

Если ребёнок знает ПДД,то улица становится для него намного безопаснее!!!Под таким девизом прошла неделя по пропаганде безопасности дорожного движения.

Тренировка по экстренной эвакуации.

10.09.2018 в МКДОУ д/с №36 была проведена тренировка по экстренной эвакуации работающего персонала и воспитанников при угрозе и возникновении ЧС, связанных с пожаром.

День знаний

3 сентября в нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие, посвящённые «Дню знаний», в котором приняли участие наши воспитанники.К ребятам в гости забегал весёлый кролик,который пригласил девчонок и мальчишек отправиться в "страну Знаний".

День Государственного флага РФ

Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда.

Мультпарад, посвящённый Дню города Узловая

Узловая-город мой родной.

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все!

День птиц

23 июля 2018 г. в нашем детском саду был тематический день, посвященный птицам.