День экспериментов.

Дети очень любят опыты и эксперименты. Дошколята чувствуют радость открытий, развивается любознательность, пытливость ума и познавательный интерес.В нашем доу прошёл день опытов и экспериментов с водой.

Родительское собрание «Профилактика жестокого обращения с детьми»

22 июня в нашем детском саду прошло родительское собрание на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми» при участии педагога-психолога Краузе Ю.С. «Комплексного центра социального обслуживания населения №6».

Выпускной утренник

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ  ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —18 ИЮНЯ  ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК

День России

12 июня-отмечается самый молодой праздник День России! Накануне этой даты в нашем детском саду прошло мероприятие посвященое этому празднику.

Что?Где?Когда?

В последние весенние деньки в нашем ДОУ прошла интеллектуальная викторина "Что?Где?Когда?"

Посещение мемориала памяти воинов.

Приближается 73 годовщина Победы в ВОВ над фашистской Германией.

Справка о проведении 28 апреля областного субботника «Чистый двор – чистый регион» в образовательном учреждении МКДОУ д/с №36

Обучающее занятие по безопасности

Обучение детей безопасности дорожного движения - одна из основных задач взрослых: воспитателей, родителей, а также и инспекторов ГИБДД. Дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Общеобластной субботник

Весенняя прогулка

В весеннюю солнечную погоду наши дошколята отправились с воспитателем к местному пруду.

Праздник, посвященный 8 Марта

В нашем детском саду в радостной атмосфере прошел утренник, посвященный Международному женскому дню.