Вручение грамот победителям районной выставки «На пороге Новый год».

Поздравляем победителей на районной выставке «На пороге Новый год» - семью Зубаревых, получивших грамоту в номинации «Приз зрительских симпатий»!!!

Новогодний утренник

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Планетарий

В нашем детском саду побывал в гостях тульский планетарий.Гости показали ребятам  зимнюю сказку,так же дошколята покатались на виртуальном снегокате по северным горам,смогли увидеть северное сияние.По окончании заезда ребят ждал виртуальный красочный салют.Дети получили отличный заряд положительный эмоций.

День добрых дел.

С наступлением холодов птицам все сложнее находить себе пищу...В рамках дня добрых дел в нашем ДОУ прошла акция "Кормушка". Родители наших воспитанников изготовили вместе со своими детьми кормушки для птиц.

Родительское собрание "Профилактика ГРИППа и ОРВИ".

Во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача РФ №38 от 25.06.2018 г."О мерах по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов"в нашем ДОУ было проведено собрание с участием медицинского работника.

День правовой помощи детям

20 ноября в нашей стране отмечается день Защиты прав ребёнка. В этот день мы вместе с воспитанниками нашего детского сада посмотрели серию мультфильмов "Азбука прав ребёнка"

Презентация для родителей и сотрудников «Получение услуг в электронном виде»

Участие в муниципальном конкурсе стихов «Болдинская осень».

В этом году в конкурсе принимала участие пятилетняя воспитанница, прочитавшая стих «Добрых людей как всегда не хватает».

Совместный субботник с родителями воспитанников.

Согласно годовому плану работы в нашем детском саду состоялся субботник, в котором приняли участие родители воспитанников.

Родительское собрание «Особенности пребывания в ДОУ с круглосуточным пребыванием детей»

Осенний вернисаж.

Осень продолжает радовать нас своими теплом солнечными деньками, а родители наших воспитанников порадовали наш детский сад своей осенней фантазией.