Посещение мемориала памяти воинов.

Приближается 73 годовщина Победы в ВОВ над фашистской Германией.

Справка о проведении 28 апреля областного субботника «Чистый двор – чистый регион» в образовательном учреждении МКДОУ д/с №36

Обучающее занятие по безопасности

Обучение детей безопасности дорожного движения - одна из основных задач взрослых: воспитателей, родителей, а также и инспекторов ГИБДД. Дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Общеобластной субботник

Весенняя прогулка

В весеннюю солнечную погоду наши дошколята отправились с воспитателем к местному пруду.

Праздник, посвященный 8 Марта

В нашем детском саду в радостной атмосфере прошел утренник, посвященный Международному женскому дню.

Зарница

Накануне Дня Защитника Отечества в нашем ДОУ прошла военно-спортивная игра "Зарница".

Масленица

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Валентинка моей семьи

В преддверии празднования Дня Святого Валентина в нашем саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ "Валентинка моей семьи". Воспитанники с большим интересом помогали родителям, изготавливая валентинки. Выставка получилась яркая, разнообразная. Все участники награждены грамотами.

Спектакль Воронежского театра "Остров сокровищ"

Новогодний утренник

В преддверии Нового года 29 декабря 2017 г. прошел новогодний утренник в разновозрастной группе МКДОУ д/с №36, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес.