Тренировка по экстренной эвакуации.

10.09.2018 в МКДОУ д/с №36 была проведена тренировка по экстренной эвакуации работающего персонала и воспитанников при угрозе и возникновении ЧС, связанных с пожаром.

День знаний

3 сентября в нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие, посвящённые «Дню знаний», в котором приняли участие наши воспитанники.К ребятам в гости забегал весёлый кролик,который пригласил девчонок и мальчишек отправиться в "страну Знаний".

День Государственного флага РФ

Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда.

Мультпарад, посвящённый Дню города Узловая

Узловая-город мой родной.

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все!

День птиц

23 июля 2018 г. в нашем детском саду был тематический день, посвященный птицам.

Сказка «Заюшкина избушка»

Дети очень любят сказки. Готовы слушать их часами. А с каким удовольствием участвуют в инсценировках любимых сказок!

День экспериментов.

Дети очень любят опыты и эксперименты. Дошколята чувствуют радость открытий, развивается любознательность, пытливость ума и познавательный интерес.В нашем доу прошёл день опытов и экспериментов с водой.

Родительское собрание «Профилактика жестокого обращения с детьми»

22 июня в нашем детском саду прошло родительское собрание на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми» при участии педагога-психолога Краузе Ю.С. «Комплексного центра социального обслуживания населения №6».

Выпускной утренник

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ  ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —18 ИЮНЯ  ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК

День России

12 июня-отмечается самый молодой праздник День России! Накануне этой даты в нашем детском саду прошло мероприятие посвященое этому празднику.

Что?Где?Когда?

В последние весенние деньки в нашем ДОУ прошла интеллектуальная викторина "Что?Где?Когда?"