Узловая-город мой родной.

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все! Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм. Накануне празднования Дня города Узловая в нашем детском садике было проведено мероприятие, посвященное празднику. Дошколята узнали историю происхождения города Узловая, познакомились с его достопримечательностями и символами, с гербом Узловой и Узловского района.