19.09.2023 год Виртуальная экскурсия ко Дню Оружейника "Тула веками оружие ковала".

19 сентября дошколята разновозрастной группы МКДОУ д/с № 36 побывали на виртуальной экскурсии посвященной Дню Оружейника "Тула веками оружие ковала". Началась наша экскурсия с прослушивания "Гимна Тулы". Дети окунулись в атмосферу одного из старейших музеев России, узнали об истории стрелкового и холодного оружия с 14 века и до наших дней, закрепили правила поведения в музее. Ребят впечатлила экскурсия-знакомство с грандиозным музеем, насыщенным разнообразными экспонатами.