«Царица Математика»

В нашем детском саду прошел еще один интересный и увлекательный день – день царицы Математики. Цель проведения такого дня заключалась в том, чтобы заинтересовать детей математикой и показать ее применение в жизни. Математика - это не только скучные формулы и задачи, но и увлекательное путешествие в мир знаний и открытий.

Ребята разновозрастной группы учились считать, распознавать цвета и формы, развивали свою мелкую моторику и координацию движений.

Такие занятия помогают дошкольникам не только получать новые знания, но и развивать свои навыки и способности.