Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №36

"Как мы писали письмо Деду Морозу".

Новый год - это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. А чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.
В преддверии нового года ребята нашего детского сада решили написать письма  Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. Каждый ребёнок нарисовал то, что он хочет получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки и вертолёты, автоматы; девочки - красивых кукол, набор посуды. Все работы вложили в конверты, а затем опустили свои письма в волшебный почтовый ящик и каждый из ребят верит, что именно его пожелание Дедушка Мороз положит в свой волшебный мешок и в самую таинственную ночь оставит под ёлочкой.
Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под Новый год, что не пожелаешь, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта