Районная экологическая акция «Покормите птиц зимой»

15 января в нашей стране отмечается экологический праздник «День зимующих птиц».
         И в нашем детском саду прошёл тематический день, посвящённый этому празднику. Воспитатели провели с ребятами беседы о зимующих птицах, рассматривали иллюстрации про них, в творческой мастерской выполнили совместные аппликации, малыши раскрасили раскраски зимующих птиц, совместно с родителями изготовили кормушки, которые во время прогулки повесили в "Птичьей столовой", насыпали зерна. Мы думаем, что птицы будут рады угощению.
         Принимайте участие в акции, повесьте у своего дома кормушку и наблюдайте за пернатыми гостями.